首 页 交通概况 政务公开 党建工作 行业服务 互动交流 资料库
局长信箱
 
 热点解答
 网上调查
 政策解读
 在线访谈
 热线月报
 局长信箱
您现在位置是: 首页 >> 互动交流 >> 局长信箱
局长信箱  
    来信请写明具体情况,以便我们调查核实,同时我们也会及时向您反馈调查处理情况。很感谢您的关心和支持。如果可以的话,请尽量详细地填写信件提交表单。
信件标题 提交时间
·投诉网约车苏DGM592违章事宜 2018-01-14
·新辟或调整经过武进大道(夏城路-礼政路)的公交 2018-01-13
·投诉319公交司机 恶意变道 危害公共安全 2018-01-12
·锡溧漕工程款何时支付 2018-01-11
·常州驾培网的投诉与驾校评价形同虚设 2018-01-10
·龙江高架和长虹路高架交汇处周边封堵以及长虹路高架西至金武快速路何时能够全线贯通 2018-01-09
·关于公交28路71路乘车难的问题 2018-01-07
·助力金坛融入常州,大角度建言常金公交和地铁,常金一体化大格局发展 2018-01-06
·关于公交车运营时间 2018-01-06
·关于滴滴顺风车的咨询。 2018-01-05
总数:2968条,总页数:297页,当前为第1
版权所有:常州市交通运输局
地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座