礼河公交综合枢纽钢结构屋面工程施工项目项目评标结果公示
项目基本信息:
项目名称: 礼河公交综合枢纽钢结构屋面工程施工项目
项目编号: CZJT20180103040
标段名称: LHTD-WMGZ
标段编号: CZJT20180103040001
|
|
详细说明:
经评标委员会评审,礼河公交综合枢纽钢结构屋面工程施工项目项目,LHTD-WMGZ标段:
第一中标候选人: 江苏武进建工集团有限公司 ,预期中标价格868200.15(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄迪
|
第二中标候选人: 徐州力泰钢结构有限公司 ,预期中标价格883350.3(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:仲召乾
|
第三中标候选人: 江苏森洋环境建设集团有限公司 ,预期中标价格842508.02(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王兴磊
|
共有1家单位被废标,废标原因分别如下:
1.江苏建设控股集团有限公司:投标报表中未显示项目负责人安全B证,根据评标办法2.1.2第(8)款不予通过资格审查。
|
若对评标结果有异议,请在2018-02-06日到2018-02-09日内向招标人(常州市公共交通集团公司)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
|
异议联系人: 蒋新涛、王帆 联系电话:0519-89891660
发布时间: 2018-02-05
评标地点: 江苏省交通运输招标评标中心常州分中心
评标完成日期: 2018-02-05
|
|