您当前的位置:首页 >> 部门动态 >> 内容
 
礼河公交综合枢纽钢结构屋面工程施工项目项目评标结果公示
发布日期:2018-02-06    来源:交通局  浏览次数:  字号:〖
 

礼河公交综合枢纽钢结构屋面工程施工项目项目评标结果公示

项目基本信息:

项目名称: 礼河公交综合枢纽钢结构屋面工程施工项目

项目编号: CZJT20180103040

标段名称: LHTD-WMGZ

标段编号: CZJT20180103040001

详细说明:

经评标委员会评审,礼河公交综合枢纽钢结构屋面工程施工项目项目,LHTD-WMGZ标段:
第一中标候选人: 江苏武进建工集团有限公司 ,预期中标价格868200.15(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄迪
第二中标候选人: 徐州力泰钢结构有限公司 ,预期中标价格883350.3(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:仲召乾
第三中标候选人: 江苏森洋环境建设集团有限公司 ,预期中标价格842508.02(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王兴磊
共有1家单位被废标,废标原因分别如下:
1.江苏建设控股集团有限公司:投标报表中未显示项目负责人安全B证,根据评标办法2.1.2第(8)款不予通过资格审查。
  若对评标结果有异议,请在2018-02-06日到2018-02-09日内向招标人(常州市公共交通集团公司)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人: 蒋新涛、王帆       联系电话:0519-89891660

发布时间: 2018-02-05

评标地点: 江苏省交通运输招标评标中心常州分中心

评标完成日期: 2018-02-05

 

 
主办单位:常州市交通运输局
地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座    邮 编: 213022
联系电话:0519-85682151    技术支持电话:0519-85685023(工作日9:00-17:00)    网站地图
网站支持IPV6    推荐使用1024*768或以上分辨率,并使用IE9.0或以上版本浏览器
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204000078  苏ICP备05003616号