您当前的位置:首页 >> 部门动态 >> 内容
 
常州市快速公交一号线站台修缮工程施工项目评标结果公示
发布日期:2016-09-09    来源:交通局  浏览次数:  字号:〖
 
 

    题:常州市快速公交一号线站台修缮工程施工项目评标结果公示

评标时间:201698

评标地点:江苏省交通运输招标评标中心常州分中心

项目名称:常州市快速公交一号线站台修缮工程施工项目

标段名称:BRT-2016-ZTDX-XS

    明:

经评标委员会评审,常州市快速公交一号线站台修缮工程施工项目BRT-2016-ZTDX-XS标段:

第一中标候选人:常州凯奥机电科技有限公司,预期中标价格4902687.22元,项目负责人:虞志芳

第二中标候选人:常州市日臣艺术装饰材料有限公司,预期中标价格4953889.3元,项目负责人:黄磊

第三中标候选人:常州奥兰通标识有限公司,预期中标价格4573410元,项目负责人:郭文俊

共有1家单位被废标,废标原因如下:

提供了法定代表人身份证明,但未提供公证书,根据评标办法2.3条第(4)款的规定,不予通过资格审查。

评标结果公示开始时间:201699

评标结果公示结束时间:2016915

    人:常州市公共交通集团公司

异议联系人:冯杰、蒋新涛(代理)    联系电话:0519-89891660

发 布 时间:201699

评 标 地点:江苏省交通运输招标评标中心常州分中心

评标完成日期:201698

 
主办单位:常州市交通运输局
地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座    邮 编: 213022
联系电话:0519-85682151    技术支持电话:0519-85685023(工作日9:00-17:00)    网站地图
网站支持IPV6    推荐使用1024*768或以上分辨率,并使用IE9.0或以上版本浏览器
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204000078  苏ICP备05003616号