您当前的位置:首页 >> 部门动态 >> 内容
 
武进区南环线道路亮化工程施工项目项目评标结果公示
发布日期:2016-04-22    来源:交通局  浏览次数:  字号:〖
 

武进区南环线道路亮化工程施工项目项目评标结果公示

项目基本信息:

项目名称: 武进区南环线道路亮化工程施工项目

项目编号: CZJT20160200630

标段名称: NHY-ZM标段

标段编号: CZJT20160200630001

详细说明:

经评标委员会评审,武进区南环线道路亮化工程施工项目项目,NHY-ZM标段标段:
第一中标候选人: 神州交通工程集团有限公司 ,预期中标价格6512061.7(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郝吉英
第二中标候选人: 江苏承煦电气集团有限公司 ,预期中标价格6890661.3(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:颜晓
共有3家单位被废标,废标原因分别如下:
1.江苏通达园林工程有限公司:投标文件中企业及项目经理的业绩不满足评标办法2.1.2(4)款规定,经评标委员会一致认定,其投标文件作废标处理。
2.扬州市阳瑞电气工程有限公司:投标报价单价超过招标控制单价,不满足评标办法2.1.3(10)款规定,经评标委员会一致认定,其投标文件作废标处理
3.常州市嘉晖照明工程有限公司:投标文件中投标工期超出招标文件及补遗书规定的期限,不满足评标办法2.1.3(11)款规定,经评标委员会一致认定,其投标文件作废标处理。
  若对评标结果有异议,请在2016-04-23日到2016-04-27日内向招标人(武进区公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人: 吴正贵       联系电话:18661107096

发布时间: 2016-04-22

评标地点: 江苏省交通运输招标评标中心常州分中心

评标完成日期: 2016-04-21

 

 
主办单位:常州市交通运输局
地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座    邮 编: 213022
联系电话:0519-85682151    技术支持电话:0519-85685023(工作日9:00-17:00)    网站地图
网站支持IPV6    推荐使用1024*768或以上分辨率,并使用IE9.0或以上版本浏览器
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204000078  苏ICP备05003616号