|
信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 您好之前咨询了规划局,龙城大道与腾龙大道交汇问题,规划局回复让咨询交通局 |
信件内容: | 请问龙城大道高架西延与腾龙大道交汇后,龙城大道高架是直接落地还是依然预留跳水台? |
留言时间: | 2023-08-16 |
回复时间: | 2023-08-18 |
回复内容: | 您好,感谢您对常州交通运输工作的关心和支持。龙城大道高架与腾龙路高架交汇后继续向西延伸,在井冈山路东侧预留跳水台,并设置一对上下匝道。 |
回复单位: | 市交通运输局规划计划处 |
答复满意度: |
主办单位:常州市交通运输局 网站地图 地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座 邮 编: 213022 网站联系电话 0519-85682151 |
|