查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 2022年7-8月信访处理情况
信件内容: 我局2022年7-8月共收到市民来信61件,均已按照相关要求进行办理。欢迎广大市民来信,我局将按照相关规定进行处理,谢谢!
留言时间: 2022-09-05
回复时间: 2022-09-05
回复内容: 我局2022年7-8月共收到市民来信61件,均已按照相关要求进行办理。欢迎广大市民来信,我局将按照相关规定进行处理,谢谢!
回复单位: 市交通运输局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
主办单位:常州市交通运输局 网站地图
地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座 邮 编: 213022 网站联系电话 0519-85682151
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204000078  苏ICP备05003616号