查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 咨询武进区中梁百悦广场公交首末站的规划情况
信件内容: 尊敬的市交通局领导你们好,位于武进高新区中梁百悦广场已经建成将近一年多,按照规划,商场有公交首末站的规划,来满足周边居民的出行需求,想咨询一下现在规划到哪个阶段了,如有进展想问一下会有哪些线路,谢谢!
留言时间: 2022-03-09
回复时间: 2022-03-14
回复内容: 您好,感谢您对常州交通运输工作的关心和支持。武进区南夏墅中梁百悦广场配建的公交首末站目前还没有竣工,待交付公交公司使用后,我们将及时调整线路进驻。
回复单位: 市交通运输局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
主办单位:常州市交通运输局 网站地图
地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座 邮 编: 213022 网站联系电话 0519-85682151
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204110029  苏ICP备06004659号