|
信件类型: | 咨询 |
信件标题: | (江东大道~S240连接线)农村道路工程勘察设计项目工程进展 |
信件内容: | 本人工作因工作需求须往返金武快速路与儒林方向,此规划实施后可便于出行方便。 故现向金坛区交通运输局咨询“南汤村、西住塘村(江东大道~S240连接线)农村道路工程勘察设计项目”勘察设计工作进展如何,以及何时会进行规划公示(大致时间即可)? 以及何时会启动本工程道路施工招标/作业(大致时间即可)? 如有冒犯之处,忘海涵! 盼复为感! |
留言时间: | 2022-01-10 |
回复时间: | 2022-01-14 |
回复内容: | 您好,目前南汤村、西住塘村(江东大道~S240连接线)农村道路工程已完成施工图设计。具体实施时间请与党地政府联系咨询。 |
回复单位: | 市交通运输局金坛区交通运输局 |
答复满意度: |
主办单位:常州市交通运输局 网站地图 地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座 邮 编: 213022 网站联系电话 0519-85682151 |
|