查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 2021年5-6月信访处理情况
信件内容: 我局2021年5-6月共收到市民来信53件,均已按照相关要求进行办理。欢迎广大市民来信,我局将按照相关规定进行处理,谢谢!
留言时间: 2021-07-05
回复时间: 2021-07-06
回复内容: 我局2021年5-6月共收到市民来信53件,均已按照相关要求进行办理。欢迎广大市民来信,我局将按照相关规定进行处理,谢谢!
回复单位: 市交通运输局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意