查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 中海龙城花园公交线路
信件内容: 您好,请问现中海龙城花园周边是否有规划计划中的公交线路?
留言时间: 2021-01-27
回复时间: 2021-02-01
回复内容: 您好,感谢您对交通运输工作的关心和支持。中海龙城花园位于龙城大道以北、龙锦路以南、泰山路以东、通江路以西,目前该小区周边300米范围内已布设有32路、32A路、40路、46路、111路、213路等多条公交线路,目前暂无其他规划线路。
回复单位: 市交通运输局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意