查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 一事咨询
信件内容: 请问常宜高速现在有具体通车时间了吗?2021年元旦之前能否通车?
留言时间: 2020-10-19
回复时间: 2020-10-20
回复内容: 您好,常宜高速公路常州段工程目前正在开展沥青上面摊铺,预计于2020年12月底前具备通车条件。
回复单位: 市交通运输局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意