|
信件类型: | 留言 |
信件标题: | 2020年7-8月信件处理情况 |
信件内容: | 我局7-8月共收到市民来信52件,截至目前均已办结。欢迎广大市民来信,我局将按照相关规定进行处理,谢谢! |
留言时间: | 2020-09-02 |
回复时间: | 2020-09-03 |
回复内容: | 我局7-8月共收到来信52件,截至目前均已办结。欢迎广大市民来信,我局将按照相关规定进行处理,谢谢! |
回复单位: | 市交通运输局 |
答复满意度: |
主办单位:常州市交通运输局 网站地图 地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座 邮 编: 213022 网站联系电话 0519-85682151 |
|