查看电子信访件详情
信件类型: 建议
信件标题: 525再次延伸
信件内容: 永宁北路好不容易通了公交,但可惜,单向环绕,有去无回。不太合适,建议将525延伸到青龙公交站,走横塘河东路,青龙实验小学那设站
留言时间: 2020-08-27
回复时间: 2020-08-28
回复内容: 您好,您的建议已收悉,公交525路调整正在公示期,我们将结合此次公示期间收集的市民意和见建议进一步分析后统筹研究再定。感谢您的来信。
回复单位: 市交通运输局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意