|
信件类型: | 留言 |
信件标题: | 常泰过江通道南北公路接线 |
信件内容: | 请问常泰过江通道南延公路接线工程今年开工建设吗?魏村拟征地公告已经发了,今年拆吗?关系到下半年进货问题特此询问。 |
留言时间: | 2020-08-22 |
回复时间: | 2020-08-24 |
回复内容: | 您好,感谢您对交通运输工作的关心和支持。常泰过江通道公路接线工程计划今年启动征地拆迁工作,年内开工建设。 |
回复单位: | 市交通运输局交通局 |
答复满意度: |
主办单位:常州市交通运输局 网站地图 地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座 邮 编: 213022 网站联系电话 0519-85682151 |
|