查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 咨询
信件内容: 想咨询前面在常州交通运输局公示的214路,现在已经公示结束了,何时可以开通以及班车的发车间隔和配车问题
留言时间: 2020-06-28
回复时间: 2020-06-30
回复内容: 您好,感谢您对交通运输工作的关心和支持。我们将按新辟线路程序,做好214路开通前的各项准备工作,同时对公交运能投放做好监督工作,满足市民出行需求。具体开通时间,市民可关注常州公交官网公告(www.czgj.cn)。
回复单位: 市交通运输局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意