|
信件类型: | 留言 |
信件标题: | 关于2019年三季度信件处理情况 |
信件内容: | 我局三季度共收到来信98件,截至目前均已办结。欢迎广大市民来信,我局将按照规定作出回复,谢谢! |
留言时间: | 2019-10-11 |
回复时间: | 2019-10-12 |
回复内容: | 我局三季度共收到来信98件,截至目前均已办结。欢迎广大市民来信,我局将按照规定作出回复,谢谢! |
回复单位: | 市交通运输局机关党委 |
答复满意度: |
主办单位:常州市交通运输局 网站地图 地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座 邮 编: 213022 网站联系电话 0519-85682151 |
|