查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 报修
信件内容: 翠竹西站 14路淹城方向 站牌玻璃损坏
发布时间: 2019-05-04
回复时间: 2019-05-07
回复内容: 您好!感谢您对交通运输工作的关心和监督。公交集团已派工作人员现场勘验,现已整改到位。