查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 请问贵公司12路和56路有没有换车计划?
信件内容: 你好,同批次的23路已经换上纯电车,请问12路和56路最近有没有换计划?
发布时间: 2019-01-25
回复时间: 2019-01-30
回复内容: 你好!感谢你对交通运输工作的关心和支持。56路所用车辆为2017年更新的新能源混合动力车,12路所用车辆为2011年国四排放车型,车辆目前状态正常,暂无更新计划。