查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: s新340省道
信件内容: 你好想知道新340省道何时启动这都2019年了怎么一点消息都没有另外殷村职教圆公交枢纽何时开工建设盼告知谢谢!
发布时间: 2019-01-08
回复时间: 2019-01-10
回复内容: 你好!感谢你对交通运输工作的关心和支持。340省道江宜高速至金坛段(华城路东延)项目已通过省公路局工可预审,计划2019年完成前期工作,启动征地拆迁。殷村职教园公交枢纽工程计划2019年完工。