查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 地铁施工
信件内容: 地铁施工围挡影响了飞龙路由西向东右转进入永宁路,请问何时可以恢复,以及同时恢复相应的公交线路。
发布时间: 2018-11-18
回复时间: 2018-11-20
回复内容: 你好!待地铁施工结束后,公交集团将及时恢复相关公交线路运行,方便市民出行。地铁施工相关事宜不属我局职责范围,建议你向市轨道交通发展有限公司咨询。