查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 常泰过江通道
信件内容: 请问常泰过江通道十月份前期开工,现在怎么没有消息了
发布时间: 2018-10-19
回复时间: 2018-10-22
回复内容: 你好!感谢你对交通运输工作的关心和支持。常泰过江通道计划2019年完成前期工作并开工。