查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 和平路延陵路站台
信件内容: 和平路延陵路路口南部地铁施工围挡已经完全拆除,请问什么时候可以恢复和平路延陵路南向公交站台
发布时间: 2018-05-04
回复时间: 2018-05-15
回复内容: 你好!感谢你对交通运输工作的关心和支持。随着围挡的拆除,目前路面工程正在逐步恢复中,相关公交站台基础设施还未完全恢复,今后我们将继续关注该区域道路建设情况,待站点具备设站条件后公交将及时恢复公交该站点停靠,方便市民出行。