|
信件类型: | 留言 |
信件标题: | 新238省道通车问题 |
信件内容: | 请问新238省道常州段路灯何时能按装到位,什么时候能全线通车。 |
留言时间: | 2018-04-10 |
回复时间: | 2018-04-19 |
回复内容: | 你好!感谢你对交通运输工作的关心和支持。路灯安装由新北区城市管理与建设局组织实施,新238省道常州段已实现通车,由于镇江扬中段尚未实施完毕,通车时间待定。 |
回复单位: | 市交通运输局公路管理处 |
答复满意度: |
主办单位:常州市交通运输局 网站地图 地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座 邮 编: 213022 网站联系电话 0519-85682151 |
|