|
信件类型: | 留言 |
信件标题: | 花海大道 |
信件内容: | 加泽的花海大道什么时候会修完整呀?断头断了很多年了。 |
留言时间: | 2018-04-04 |
回复时间: | 2018-04-08 |
回复内容: | 你好!感谢你对交通运输工作的关心和支持。花海大道延伸工程正在规划研究阶段,该工程的规划需结合苏南沿江铁路、312国道分流线方案等一并研究,目前暂无实施计划。 |
回复单位: | 市交通运输局武进区交通运输局 |
答复满意度: |
主办单位:常州市交通运输局 网站地图 地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座 邮 编: 213022 网站联系电话 0519-85682151 |
|