|
信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 想问下312国道拥堵情况 |
信件内容: | 请问一下领导,312国道如此拥堵。请问是否要南迁。谢谢 |
留言时间: | 2018-03-05 |
回复时间: | 2018-03-07 |
回复内容: | 你好!感谢你对交通运输工作的关心和支持。我们目前正在在对312国道改造工程方案深化研究,一旦方案确定我们将及时在相关媒体予以公布,敬请关注。 |
回复单位: | 市交通运输局规划计划处 |
答复满意度: |
主办单位:常州市交通运输局 网站地图 地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座 邮 编: 213022 网站联系电话 0519-85682151 |
|