|
信件类型: | 留言 |
信件标题: | 常州驾培网的投诉与驾校评价形同虚设 |
信件内容: | 常州驾培网的常州市机动车驾驶培训学员网上问卷测评表无法提交,投诉教练和驾校也没有回应,询问客服,客服让我询问驾校?驾校打星的评价也不会在驾校列表显示,行风投诉也是一片空白。 那么我应该到哪里去投诉驾校和教练?运管所还是车管所? |
留言时间: | 2018-01-10 |
回复时间: | 2018-01-22 |
回复内容: | 你好!感谢你对交通运输工作的关心和监督。常州驾培网非管理部门官方网站,该网站是由江苏省驾驶培训智能化信息系统开发商赛博盈科公司开发,通过此网站将常州市驾校相关信息向社会公众公布,方便学员查询驾校是否具备资质,相关拓展功能未及时完善。如你有学车方面问题,可以拨打96196交通服务热线进行投诉举报,也可以直接拨打市运管处驾培科电话0519-85578634进行反映。 |
回复单位: | 市交通运输局运管处 |
答复满意度: |
主办单位:常州市交通运输局 网站地图 地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座 邮 编: 213022 网站联系电话 0519-85682151 |
|