|
信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 关于公交快线 |
信件内容: | 请问由香树湾到大学城的公交快线具体线路走向是怎样的,该线路何时开通 |
留言时间: | 2017-04-08 |
回复时间: | 2017-04-11 |
回复内容: | 你好!感谢你对交通运输工作的关心和支持。目前我们暂无香树湾到大学城的快线规划的计划。公交线路如有变化的话,新辟线路的相关信息将及时在常州公交的官网、掌上公交APP,化龙巷、中吴网、常州网三大网站,及报纸等公众媒体向广大市民通告。 |
回复单位: | 市交通运输局公交集团 |
答复满意度: |
主办单位:常州市交通运输局 网站地图 地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座 邮 编: 213022 网站联系电话 0519-85682151 |
|