|
信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 禁区通行证办理 |
信件内容: | 局长: 你好!我想请问下长虹路和人民路禁区通行证,应该去哪里办理?可以办理长期的通行证吗?谢谢! |
留言时间: | 2017-03-11 |
回复时间: | 2017-03-13 |
回复内容: | 你好,你所反映的问题不属我局管辖范围,建议你向公安交警部门反映。 |
回复单位: | 市交通运输局 |
答复满意度: |
主办单位:常州市交通运输局 网站地图 地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座 邮 编: 213022 网站联系电话 0519-85682151 |
|