|
信件类型: | 举报 |
信件标题: | 340省道殷村红绿灯处有两个水果摊常年占据人行道 |
信件内容: | 340省道殷村红绿灯处有两个水果摊常年占据人行道,严重影响过往行人和车辆的安全,希望你们能整治。 |
留言时间: | 2017-03-11 |
回复时间: | 2017-03-13 |
回复内容: | 你好,你所反映的问题不属我局管辖范围,建议你向城管部门反映。 |
回复单位: | 市交通运输局 |
答复满意度: |
主办单位:常州市交通运输局 网站地图 地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座 邮 编: 213022 网站联系电话 0519-85682151 |
|