|
信件类型: | 留言 |
信件标题: | s238何时能全线通车? |
信件内容: | 常州段早已完工,但是剩银河桥至扬中二桥段迟迟未通车。请问何时对接完工? |
留言时间: | 2017-01-22 |
回复时间: | 2017-01-23 |
回复内容: | 你好!你所咨询路段属于扬中市,据我市公路部门了解,该段预计于2017年年底建成,详细日期请咨询扬中相关部门。 |
回复单位: | 市交通运输局公路管理处 |
答复满意度: |
主办单位:常州市交通运输局 网站地图 地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座 邮 编: 213022 网站联系电话 0519-85682151 |
|