您当前的位置:首页 >> 新闻中心 >> 公告公示 >> 内容
 
德胜河航道整治工程占用林地项目评标结果公示
发布日期:2020-09-17    来源:交通局  浏览次数:  字号:〖
 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,德胜河航道整治工程占用林地项目DSH-LDBP标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

项目基本信息

项目名称:德胜河航道整治工程占用林地项目

标段名称:DSH-LDBP

详细说明

第一中标候选人:江苏国林林业科技有限公司

投标报价:360000元

项目负责人:王振营(技术职称:高级工程师)

第二中标候选人:江苏森茗生态景观研究院有限公司

投标报价:290000元

项目负责人:刘 轶(技术职称:高级工程师)

第三中标候选人:博源规划设计集团有限公司

投标报价:390000元

项目负责人:卢少平(技术职称:高级工程师)

无效标情况说明

江苏常地房地产资产评估勘测规划有限公司项目负责人未提供符合要求的业绩,不符合资格审查第2.1.2(5)款规定,经评标委员会一致认定,按无效标处理。

若对评标结果有异议,请在2020-09-17日 到2020-09-19日内向招标人(常州市三级航道网整治工程建设指挥部办公室)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人:汤岩、张雪晶、徐萍       联系电话:0519-81182336-811

评标地点:常州市三级航道网整治工程建设指挥部办公室17楼会议室

评标完成日期:2020-09-16


招标人:常州市三级航道网整治工程建设指挥部办公室

2020年9月17日

 
主办单位:常州市交通运输局 网站地图
地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座 邮 编: 213022 网站联系电话 0519-85682151
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204000078  苏ICP备05003616号