您当前的位置:首页 >> 新闻中心 >> 公告公示 >> 内容
 
2020年常州沪宁高速道口小修项目-绿化养护工程询价结果公示
发布日期:2020-01-13    来源:交通局  浏览次数:  字号:〖
 

根据工程采购招标的有关法律、法规、规章和该工程询价文件的规定,2020年常州沪宁高速道口小修项目-绿化养护工程2020-HN-LHYH标段询价工作已经结束,现将结果公示如下:

项目基本信息

项目名称:2020年常州沪宁高速道口小修项目-绿化养护工程

标段名称:2020-HN-LHYH

详细说明

第一中标候选人:常州市禾木园林绿化工程有限公司

预期成交价格:1.78元/㎡

项目负责人:武洁洁(技术职称:工程师)

第二中标候选人:江苏顺疆环境建设有限公司

预期成交价格:1.79元/㎡

项目负责人:任娟梅(技术职称:园林绿化专业工程师)

无效标情况说明:

常州市御翠园林建设有限公司报价文件未按照本询价项目要求提交,经询价小组一致同意,该文件作无效标处理。

若对结果有异议,请在2020-1-13日到2020-1-15日内向招标人(常州市公路事业发展中心)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定成交人。

异议联系人:匡丽莉、徐萍       联系电话:0519-81182336-811

询价地点:常州市公路事业发展中心407会议室

询价完成日期:2020-1-10

 

 

                                                                                                      常州市公路事业发展中心

                                                                                                             2020年1月13日

 
主办单位:常州市交通运输局 网站地图
地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座 邮 编: 213022 网站联系电话 0519-85682151
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204000078  苏ICP备05003616号